Contact

Courriel

info@pelinternational.com

Adresse

Pel international

835, chemin Joliette,

St-Félix-de-Valois, (Québec)J0K 2M0

Canada

Heures d’ouverture

Du lundi au jeudi de 8 h à 16 h
Vendredi de 8 h à 12 h

Contacts

Martin Potvin, Président
martin@pelinternational.com

Christian Rondeau, Ventes et services
ventes@pelinternational.com

Chantale Cadieux, Directrice Adjointe

chantale@pelinternational.com

Gisèle Blouin, facturation et recevables

gisele@pelinternational.com

Joel Labine, Directeur de production métal

joel@pelinternational.com

Sassi Saou, Directeur production couture

sassi@pelinternational.com

Jennifer Vandemheen, achats

jennifer@pelinternational.com